设为首页收藏本站

华油论坛网

 找回密码
 立即注册

QQ登录

只需一步,快速开始

新思路
查看: 822|回复: 0

[咨询] 求助

[复制链接]
     

签到天数: 44 天

连续签到: 1 天

[LV.5]常住居民I

发表于 2017-10-6 21:08:07 来自手机浏览器 | 显示全部楼层 |阅读模式

现在马上注册华油论坛,浏览更多内容!

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?立即注册

x
本人在小单位上班,工资走卡,工资表每月都有个税交纳,但是最近我闲着无聊去税务局查了发现大半年的个税并未缴纳,大家说这钱哪去了?我想投诉但不知道应该找什么部门,有知道的吗?望指点一二

回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

手机版|华油信息网 ( 冀ICP备13013279号-1 )  

GMT+8, 2017-10-23 06:33 , Processed in 0.139354 second(s), 27 queries , Gzip On.

Powered by Discuz! X3.4

© 2001-2017 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表